Детский музей стал участником фестиваля "ПАПА ФЕСТ 2015"

Детский музей стал участником фестиваля «ПАПА ФЕСТ 2015», который проходил 21 июня в ЦДХ. Было очень приятно видеть так много активных пап, самого разного возраста, готовых всегда прийти на помощь своим детям. А помощь им была необходима – Детский музей проводил мастер-класс «Родовое древо», где нужно знать всех своих самых близких родственников. К сожалению, не каждый из отцов желал стать полноценным участником мастер-класса, предпочитая с любопытством наблюдать со стороны, изредка помогая комментариями. Но были и те, кто с радостью включился в процесс, и нет ничего более трогательного, чем совместная работа папы и ребенка.  Результатом мастер-класса, который проводила Москвичева Ксения, стали самые разнообразные семейные древа, напечатанные нашими участниками – яркие, жизнерадостные, необычные.

Мы очень надеемся, что в нашем Доме семейных традиций частыми гостями будут становится именно такие семьи – где каждый из родителей разделяет интерес ребенка к открытию нового и изучении истории своего рода.