Серия мастер-классов Детского музея «Дом семейных традиций» 21-23 февраля 2015

В праздничные выходные, 21-23 февраля 2015 года Детский музей «Дом семейных традиций» развернул на пятом, детском, этаже ТЦ «Щука» целую серию мастер-классов. Кроме изготовления лубочной картинки и народных игр в этот раз мы предложили нашим посетителям попробовать овладеть старинными техниками письма, а ещё разгадать тайны музейных вещичек. В новых мастер-классах с увлечением участвовали не только малыши, но и подростки.

Родители и бабушки тоже пробовали свои силы, а ещё с интересом открывали для себя маленькие тайны истории, которых не знали прежде. А в следующие выходные у нас появятся ещё мастер-классы по изготовлению украшений при помощи народной вышивки и традиционной тряпичной куклы.