Музейное занятие

7-16 чел / 17-30 чел
90-120 минут
9500 руб. за группу до 16 человек

Для подростков 13 – 15 лет (6 - 9 класс)

Занятие знакомит участников с размышлениями о семье различных великих людей, и помогает сформулировать своё отношение к роли семьи в жизни человека. На занятии можно познакомиться с семейными альбомами различных эпох, и выбрать стиль для создания собственного альбома. Начало работы над ним будет положено прямо во время нашей встречи. Занятие позволит расширить репертуар игр, в том числе театральных упражнений, позволяющих сделать богаче детский досуг; развить навыки работы с текстами и создания авторского высказывания; оформление обложки и титульной странички в семейный альбом.