Рождественские мастер-классы Детского музея «Дом семейных традиций»

С 1 по 10 января с 12 до 18 в МТК "Европарк" ежедневно будут проходить бесплатные Рождественские мастер-классы Детского музея «Дом семейных традиций». Ждём Вас с детьми 5-9 лет на мастер-классы по изготовлению бумажных игрушек «Яблоко или шар» и «Белая овечка», а со старшими от 10 до 13 лет на более сложные мастер-классы по работе с текстильными материалами «Добрый снегирь» и «Рождественский ангел».

Мастер-класс для детей младшего возраста может принять одновременно до 6 семей, для старших – до 10-ти. Мы вспомним рождественские легенды, связанные со всеми вещичками и персонажами, которых будем делать своими руками, поговорим о различных новогодних традициях, может быть, почитаем хорошую поэзию, посвящённую любимому празднику.

Родители могут принять участие в работе, помогая своим детям, если дети позволят, или выполняя свою игрушку отдельно от ребёнка, если так всем будет интереснее.

r1r2

• MuseumFiliorum facebook