Рождественские программы и мастер-классы

В рождественские дни, с начала декабря 2015 года и до середины января 2016 года Детский музей «Дом семейных традиций» готов приехать к Вам в класс, домой или в студию, чтобы пережить вместе удивительные и таинственные минуты новогодних музейных образовательных программ.

В нашем новогоднем репертуаре есть программы для детей 5-7, 8-9, 10-13 лет. Некоторые из них мы проводим вместе с нашими партнёрами: педагогами кафедры культурологии МИОО и создателями театра «Бродячий Вертеп». Очень важно, чтобы во время занятий каждый ребёнок получил свою долю внимания и мог высказать свои творческие идеи, поэтому идеальная группа – до 16 участников.

Мы проведём время, от часа до двух, в разгадывании увлекательных загадок истории, переживании произведений искусства, посвящённых Рождеству, в обаятельных новогодних играх и создании маленьких праздничных проектов. Мы будем рады участию родителей в наших играх и занятиях.

Новый год в музее: «Увидел звезду – за нею иду» для детей с 1 по 7 класс, «Не один дома» 4-7 класс, «Морозная ночь походила на сказку» 1-3 класс, «Встречаем Рождество» 3-5 класс - вот четыре большие образовательные праздничные программы на Рождество.
И ещё к Новому году у нас приготовлены четыре непродолжительных занятия в формате мастер-класса продолжительностью до одного часа каждое.

Звоните, пишите. Приглашайте нас для проведения новогодних программ в школе.

r3 r4