В апреле стартовал заключительный тур творческой игры "Безделюшки"

Друзья! Детский музей "Дом семейных традиций" напоминает о заключительном туре творческой игры "Безделюшки", который стартовал в новом номере журнала "Школа для родителей". Перед вами фотографии музейных вещиц позапрошлого века - попробуйте разгадать их тайну! Свои удивительные истории присылайте на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Победителей объявим совсем скоро!