Творческое музейное занятие «Да» и «нет» не говорите»

7-16 чел / 17-30 чел
11500 руб. до 16 чел. включительно

Дети, 4-5 класс

Для выпускников начальной школы, родителей и учителей
Занятие посвящено окончанию начальной школы и переходу в среднюю. Играя, фантазируя, вспоминая всё пережитое вместе, дети, родители и учителя смогут подвести итоги всему самому важному, чему научила их начальная школа.

Творческое музейное занятие посвящено окончанию начальной школы и началу учёбы в средней. Можно организовать как в конце, так и в начале учебного года. Играя, фантазируя, вспоминая всё пережитое вместе, дети, родители и учителя смогут подвести итоги всему самому важному, чему научила их начальная школа и поразмышлять о том, что их ждёт дальше. Весёлые шуточные конкурсы, знакомство с героями старых культовых школьных фильмов и книг, встреча со старинными игрушками и школьными принадлежностями помогут взрослым и юным участникам праздника рука об руку войти в мир средней и старшей школы. Занятие поможет понять, что самое главное важно взять из детства в отрочество, и к чему новому стоит стремиться.