Цикл

Игры и игрушки в родной избушке

7-16 чел
7-10 лет / 11-16 лет
90-120 минут
11500 руб. за группу

Детский музей приедет к Вам в гости с циклом из 10 или более занятий, которые могут проходить в различном режиме: каждый день, 2 раза в неделю, раз в неделю. Цикл может быть продолжен или усложнён по индивидуальному желанию заказчика. Варианты цикла для малышей и подростков существенно различаются.

С детьми от 5 до 11-ти лет, а может, и с их родителями, если они захотят, мы будем играть в разные игры и игрушки, пришедшие к нам из далёкого и недавнего прошлого. Мы будем делиться друг с другом играми, которые мы знаем и любим, и каждый попробует себя в разных ролях: игрока и ведущего, участника и водящего, запевалы и повторялы. Мы будем вспоминать, что с нами происходило во время игры, и обдумывать, для чего нам нужна та или иная игры и игрушка. Мы будем разгадывать послания и пожелания, которые зашифровали нам в этих играх и игрушках предшествующие поколения.