День рождения «Вот такие пироги»

7-16 чел / 17-30 чел
5-6 лет / 7-10 лет / 11-16 лет / взрослые
180-240 минут
13500 руб. за группу

Возраст: 5-12 лет.
Различные варианты праздничной образователной программы адресованы нескольким возрастным группам: 5-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет. Праздник адресован семье – детям, родителям, родственникам и гостям всех поколений. Он может проходить в любом, выбранном родителями пространстве: дома у именинника, в школе или детском саду, в кафе или на территории, предусмотренной музеем.

Праздник - событие, которое готовят вместе все его участники. Праздник - это не только точка, но, главным образом - процесс. Именно процесс, подготовка и станет содержанием нашей встречи. Во время праздника дети и родители смогут познакомиться со старинными обычаями празднования дней рождений именин, поучаствовать в традиционных именинных играх и величаниях, своими руками сделать главный подарок – ангела. Родители смогут поделиться с детьми любимыми страницами семейной истории и играми, в которые играли в детстве. Дети получат возможность новыми глазами взглянуть на свой собственный дом, его обитателей, интерьер, семейные вещицы и фотографии – открыть во всём этом настоящую музейную ценность и живую душу. Теплое, творческое и содержательное общение всех участников может стать хорошей подсказкой для организации других семейных праздничных вечеров.