Творческое музейное занятие «Письмо в будущее»

7-16 чел / 17-30 чел
5-6 лет / 7-10 лет
9500 руб. до 16 чел. включительно

Для выпускных групп детских садов или начинающих первоклассников, их воспитателей, учителей и родителей Детский музей приедет к Вам в Детский сад в конце учебного года или в школу в начале учебного года для того чтобы помочь максимально гармонично перейти из детского сада в школу, осмыслить всё хорошее, что было с нами в раннем детстве, и приготовиться к восприятию всего нового, что ждёт нас в школе.

Творческое музейное занятие посвящено окончанию Детского сада. Оно адресовано детям, их родителям и воспитателям. Во время праздника родители смогут увидеть, как выросли их дети, а дети смогут проверить, помнят ли родители, как были маленькими. Все вместе поучаствуют в конкурсах, смогут поразмышлять над отрывками из чудных старых детских фильмов, очутиться в мире детства, игр и игрушек своих прабабушек. А к концу встречи все вместе заглянут в ближайшее и такое важное будущее – в страну первоклассников.