Детский музей разыскивает старинные вещички...

Детский музей «Дом семейных традиций» будет рад принять в подарок или приобрести за разумную стоимость ненужные Вам, но очень нужные нам вещички: всё, что имеет отношение к истории семьи и детства. Мы будем рады найти чернильницы-непроливайки, и другие старинные школьные письменные принадлежности, старую школьную форму с фартучками и воротничками, фуражками и ремнями, старые ранцы и портфели, тетрадки в косую линейку, старинные прописи и учебники начала XX века, а ещё интереснее XIX века. Даже самые обычные промокашки для нас желанный подарок. Нас очень порадуют старинные игрушки: медведи, набитые опилками, зайцы с глазами-пуговками, щенки с потёртыми ушами, фарфоровые куклы и железнодорожные вагончики, лошадки и кораблики. Мы будем Вам очень благодарны за старинные открытки, посвящённые нашей теме, и за всё-всё-всё, что Вы сами готовы будете нам предложить. В нашем музее Ваши вещички не будут скучать за стеклом на витрине. Они продолжат свою жизнь в тёплых и заботливых руках наших педагогов и юных посетителей. Они помогут детям перенестись в мир прадедушек и прабабушек, понять и полюбить его, почувствовать себя продолжателями большой и драгоценной семейной истории.