Детский музей «Дом семейных традиций» и Московский государственный академический Детский музыкальный театр им. Н.Сац вновь приглашают совершить увлекательное путешествие в прошлое. Спешите – 21 и 29 ноября – последние встречи на площадке театра им.Н.Сац в этом году.
21 ноября мы вместе с театром отметили его День рождения. И 29 ноября гостей театра, как всегда, ждет не только спектакль «Волшебник изумрудного города», но и уникальный музейный экспонат, который поможет приоткрыть детям и их родителям дверцу в старинный русский мир с его ремёслами, фольклором, театром, буднями и праздниками.
Целый месяц зрители Детского музыкального театра: мальчики и девочки, папы и мамы, дедушки и бабушки с упоением и азартом играли с нами в народные игры, создавали лубочные картинки, рассматривали загадочных персонажей. 29 ноября мы не прощаемся с Вами, а ждём новых встреч в самых разных московских театрах. Расписание спектаклей:
29 ноября, 12.00 и 16.00 – «Волшебник изумрудного города» (большой зал)