Детский музей «Дом семейных традиций» и Московский государственный академический Детский музыкальный театр им. Н.Сац вновь приглашают совершить увлекательное путешествие в прошлое.

Друзья,
8 и 9 ноября гостей театра ждут не только волшебные спектакли, но и уникальный музейный экспонат, который поможет приоткрыть детям и их родителям дверцу в старинный русский мир с его ремёслами, фольклором, театром, буднями и праздниками.
В недавнем прошлом, всего каких-то 100 лет назад, семейный, домашний праздник и семейный домашний театр были не только нормой жизни в крестьянских, купеческих, дворянских семьях, но были тем волшебным инструментом, при помощи которого наши предки знакомились с культурой. Сегодня Детский музей «Дом семейных традиций» дарит такую возможность всем пришедшим на спектакли в театр Сац. Расписание спектаклей:
8 ноября, 12.00 и 16.00 – «Сказки Андерсона»
9 ноября, 12.00 и 16.00 – «Белоснежка»