Рождественская программа «Встречаем Рождество»

9-11 лет
Детский музей «Дом семейных традиций» приглашает школьников 3 – 6 класса, их родителей и учителей на музейно-театральную образовательную программу «Встречаем Рождество».
В программе чтение рождественской прозы, загадки старинных вещичек, творческие игры и задания.

Размер группы: 12-25 человек

Стоимость программы: от 7500р

В школе, дома, на територии музея

Продолжительность программы: 2 астрономических часа, 120 минут

Участники программы смогут узнать, как готовились в семьях позапрошлого века к встрече рождественских праздников и перенестись в атмосферу этих событий: потрогать и рассмотреть загадочные вещички, имеющие отношение к праздничному семейному быту, поиграть в семейные рождественские игры.

Наши педагоги и учителя

Заголовок пункта

"Не терпелось мне, скорей бы Рождество приходило, а Горкин все говорил вразумительно "нельзя сразу, а надо приуготовляться, а то и духовной радости не будет"..
Иван Шмелёв «Лето господне»