«Музыка домашнего чуда»

Детский музей «Дом семейных традиций» приглашает школьников 3 – 6 класса, их родителей и учителей на большую музейно-театральную образовательную программу «Музыка на домашнего чуда».

Размер группы: от 12-18 человек

Стоимость программы: 9500р за группу до 16 человек

в школе, дома и на територии музея

Продолжительность программы: 2 астрономических часа (120 минут)

В программе эксперименты со звучанием обычных домашних вещичек, представление «Живой музей музыки», знакомство с музыкальными инструментами народов мира, коллективное составление музыкальных композиций.
Участники занятия смогут узнать о традициях музицирования в семьях русской интеллигенции, познакомятся с историей создания одной легендарной мелодии, услышать редкие музыкальные инструменты из коллекции театра «Бродячий Вертеп» и узнать их секреты.

Наши педагоги и учителя

Заголовок пункта

позвонив по телефону:
написав нам на почту:

• Место проведения: у Вас: музей приедет к Вам (в школу, сад, центр, домой...), на площадках Москвы
  • Возраст: 7-10 лет, 11-16 лет
  • Группа: 7-16 чел, 17-30 чел