«Пасхальное яйцо» мастер-класс

Детский музей выезжает с мастер-классами на любые площадки. И готов проводить несколько видов мастер-классов в параллель, и каждый из них - несколько раз подряд. Мастер-класс "Пасхальное яйцо" больше всего подходит для весенних пасхальных праздников.

Размер группы: до 1-6 чел.

Стоимость программы: 1000р для группы до 3 человек

На фестивальной площадке, в библиотеке, выставочном зале, в клубе, центре творчества, в торговом центре, в школе, дома, на територии музея

Продолжительность программы: 60-90 минут

Участники мастер-класса познакомятся с историей возникновения образа пасхального яйца в древности и в христианском мире. Научатся играть в игры с пасхальными яйцами. Создадут авторскую роспись пасхального яйца. В стоимость занятия входят расходные материалы: натуральные яйца, деревянные заготовки для создания авторских пасхальных яиц, краски и прочее.

Любченко Вероника ВасильевнаПедагог Детского Музея
Щанкина Александра ИвановнаПедагог Детского Музея

Звон колокольный и яйца на блюде
Радостью душу согрели.
Что лучезарней, скажите мне, люди,
Пасхи в апреле?

Отзывы

"Очень приятно, когда дети искренно стараются передать свои представления о красоте мира, расписывая пасхальные яйца".
Мария Разумовская, педагог

позвонив по телефону:
написав нам на почту:

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

• Место проведения: у Вас: музей приедет к Вам (в школу, сад, центр, домой...)
  • Возраст: 5-6 лет, 7-10 лет, 11-16 лет
  • Группа: 2-6 чел