История мирового театра

13-16 лет
От первобытного обряда до современного перформанса - мы будем знакомиться с театральными культурами разных стран и эпох, примеривая на себя опыт их создателей: актёров, драматургов, художников и режиссёров. В этом путешествии его участники получат шанс узнать много нового и интересного не только об искусстве, но и о себе.

Размер группы: от 10 до 22 участников

Стоимость программы: 7500 за минимальную группу

Мы приедем к Вам на площадке музея, в Центре творчества, в библиотеке, в школе

Продолжительность программы: 2 – 2,5 часа

Мы будем рассматривать историю театра в контексте истории, развития философии, литературы, музыки, пластических искусств.
Творческие тренинги, в том числе актёрские, помогут участникам изнутри представить себе особенности различных театральных эстетик.

Фантаев Артём ИвановичАктёр, режиссёр, педагог сценического движения
Быков Михаил ЮрьевичХудожественный руководитель Детского Музея

«Театр – это большая и сложная игрушка, в которую очень интересно и очень полезно играть».
Матвей Григорьевич Дубровин

Отзывы

"Смысловое содержание этого урока бесценно - У этого занятия есть бесконечная возможность развития"
Константин Серёгин, кандидат психологических наук, контент-редактор проекта