Игры и игрушки в родной избушке

Детский музей приедет к Вам в гости с циклом из 10 или более занятий, которые могут проходить в различном режиме: каждый день, 2 раза в неделю, раз в неделю. Цикл может быть продолжен или усложнён по индивидуальному желанию заказчика. Варианты цикла для малышей и подростков существенно различаются.

Размер группы: 6-16 чел

Стоимость программы: от 950 за чел.

В школе, в центре творчества, в клубе, дома

Продолжительность программы: 60-120 минут

С детьми от 5 до 11-ти лет, а может, и с их родителями, если они захотят, мы будем играть в разные игры и игрушки, пришедшие к нам из далёкого и недавнего прошлого. Мы будем делиться друг с другом играми, которые мы знаем и любим, и каждый попробует себя в разных ролях: игрока и ведущего, участника и водящего, запевалы и повторялы. Мы будем вспоминать, что с нами происходило во время игры, и обдумывать, для чего нам нужна та или иная игры и игрушка. Мы будем разгадывать послания и пожелания, которые зашифровали нам в этих играх и игрушках предшествующие поколения.

Быков Михаил ЮрьевичХудожественный руководитель Детского Музея
Фантаев Артём ИвановичАктёр, режиссёр, педагог сценического движения

Сижу у печи да слушаю людские речи.
Пословицы русского народа

Отзывы

"Каждое занятие - это сгусток разных возможностей. Каждый музейный урок можно развернуть в целый месяц содержательной работы".
Юлия Муравьёва, педагог дополнительного образования

позвонив по телефону:
написав нам на почту:

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

• Место проведения: у Вас: музей приедет к Вам (в школу, сад, центр, домой...), на площадках Москвы
  • Возраст: 5-6 лет, 7-10 лет, 11-16 лет
  • Группа: 2-6 чел, 7-16 чел