Педагогика искусства. Педагогика проживания и творческого действия или путешествия в открытом космосе познания

Детский музей приедет к Вам для того, чтобы помочь разобраться в том, как интереснее и эффективнее ввести Ваших детей в мир культуры и помочь развиться их разнообразным познавательным интересам.
От 19 лет

Размер группы: до 6-35 чел.

Стоимость программы: 950р с каждого участника

В клубе, библиотеке и на других культурно-образовательных площадках

Продолжительность программы: 120-180 минут

Мы проведём активные занятия и тренинги для родителей, а может, и педагогов, если такие среди нас окажутся, по темам «Основные идеи методы Педагогики искусства»; «История педагогики искусства», «Основные практики педагогики искусства».
Надеемся, что в процессе занятий каждый сможет найти самый удачный для себя способ учиться самому и помогать учиться другим; получит удовольствие от процесса образования и общения, найдёт единомышленников в минувших эпохах и среди тех, кто окружает нас сегодня.
Участникам занятий предстоит встретиться со множеством увлекательных занятий: мы будем смотреть и обсуждать отрывки из фильмов, изучать и создавать самые разнообразные тексты, играть в творческие игры, моделировать и конструировать.

Фантаев Артём ИвановичПедагог Детского Музея
Кочерова Елена АлексеевнаПедагог Детского Музея

"Эстетическому отношению к миру присуща неутилитарность: явления жизни ценны для художника в первую очередь самим фактом своего бытия, а не тем, что ими можно овладеть, использовать для достижения тех или других целей («Все любя, ничего не желать» – С.Есенин)».
А.А.Мелик-Пашаев

позвонив по телефону:
написав нам на почту:

• Место проведения: у Вас: музей приедет к Вам (в школу, сад, центр, домой...)
  • Возраст: Взрослые
  • Группа: 2-6 чел, 7-16 чел, 17-30 чел